29 марта 2024, 11:46

29 марта в лагере отдыха и досуга «Улыбка» прошла игровая программа «Народные приметы весны». Школьникам рассказали о народных приметах наступившей весны, так как часто русские народные приметы весны связаны с предсказанием о том каким будет лето, когда оно придет, какая будет погода - теплая или холодная, сухая или дождливая. Познакомили с народными праздниками, которые приходятся на весну. Поиграли в народную игру «Идет матушка Весна», спели весенние песенки- заклички.

28 марта 2024, 11:22

28 марта 2024 года ребята лагеря отдыха и досуга «Улыбка» приняли участие в интеллектуальной викторине «Сто вопросов, сто ответов». Викторина прошла в формате интерактивной игры и включала в себя множество интересных вопросов и логических задач. Мероприятие было направлено на развитие сообразительности и ориентированности учащихся в различных областях знаний, а также на умение работать в команде и быстроту реакции. Во время игры участники получили позитивные эмоции, повторили то, что уже знали, а также узнали немало нового и в заключение получили заряд прекрасного настроения от веселого танца!

27 марта 2024, 11:11

27 марта 2024 года в лагере отдыха и досуга «Улыбка» прошла викторина "Птиц встречаем - весну закликаем". Ребята узнали очень много познавательной информации о птицах, отгадывали загадки, узнавали птиц по голосу, по картинкам называли жилище птиц. Раскрашивали птиц. Мероприятие всем очень понравилось.

26 марта 2024, 11:51

26.03.24 в оздоровительном лагере «Улыбка» прошло мероприятие конкурс загадок на тему: «Весна пришла!» . В начале мероприятия ребята разгадывали загадки о весне, о весенних явлениях. Затем играли в игру : «Составь предложения о весне». Мероприятие прошло интересно и весело.

25.03.2024 г.в школьном лагеря прошли "Весёлые эстафеты". Весёлые эстафеты - это заряд бодрости и укрепления здоровья детей. Ребята разделились на 2 команды. Детям были предложены конкурсы с бегом, прыжками на одной ноге, обручем, с метанием мяча, с преодолением преград. В соревнованиях ученики проявили спортивные способности и навыки. Всё старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Проведённое мероприятие сплотило ребят, они почувствовали поддержку и переживания товарища. Весёлые эстафеты развивают физические качества, координацию движений, подвижность и воспитание чувства коллективизма. Во время соревнований у ребят было весёлое, радостное настроение.