• Весёлые эстафеты

25.03.2024 г.в школьном лагеря прошли "Весёлые эстафеты". Весёлые эстафеты - это заряд бодрости и укрепления здоровья детей. Ребята разделились на 2 команды. Детям были предложены конкурсы с бегом, прыжками на одной ноге, обручем, с метанием мяча, с преодолением преград. В соревнованиях ученики проявили спортивные способности и навыки. Всё старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Проведённое мероприятие сплотило ребят, они почувствовали поддержку и переживания товарища. Весёлые эстафеты развивают физические качества, координацию движений, подвижность и воспитание чувства коллективизма. Во время соревнований у ребят было весёлое, радостное настроение.
    Весёлые эстафеты.