МБОУ "ООШ с.Лубяное-Первое"
село Лубяное-Первое, Чернянский район, Белгородская область
  • Новости

    Подписано соглашение между АНО «Россия – страна возможностей» и «Дирекция спортивных и социальных проектов» – федеральный оператор ВФСК Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО «Готов к труду и обороне»..
    30 апреля 2024, 15:07

    Соглашение заключено в целях повышения уровня вовлеченности участников программы «Другое дело» в занятия физкультурой и спортом через участие в комплексе ГТО. ⠀
    #ГТО#ИсторияГТО.
    29 апреля 2024, 15:05

    В 1981 году, к 50-летию комплекса ГТО, Комитетом по физической культуре и спорту при Совете министров СССР и ЦК ВЛКСМ был выпущен специальный наградной знак. В начале 1985 года в Комплекс ГТО был внесен очередной пакет с изменениями. Теперь комплекс для взрослых состоял из 3 ступеней, а для школьников ‒ из 4-х.
    КОМАНДА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ СТАЛА ЧЕМПИОНОМ «ИГР ГТО-2024»!.
    28 апреля 2024, 15:03

    Стали известны победители IV «Игр ГТО»! В упорной борьбе первое место завоевала команда Республики Крым; Серебро забрали победители прошлых Игр представители Белгородской области; Третьими пришли физкультурники из Ханты-Мансийского автономного округа — Югра.
    ПОЗДРАВЛЯЕМ       место на Всероссийском фестивале чемпионов ИГРЫ ГТО    Белгородская область.
    Сегодня, 15:01

    По итогам трёх соревновательных дней команда Белгородской области завоевала почетное место на 4-м Всероссийском фестивале чемпионов "Игры ГТО"
    ГТО на олимпиаде.
    Вчера, 15:59

    Сегодня стало известно, что наш вид спорта может всерьёз рассчитывать на появление в Олимпийских играх 2028-го года!
    Акция "Георгиевская ленточка".
    25 апреля 2024, 18:41

    Учащиеся 7-8 классов приняли участие в акции "Георгиевская ленточка". Ребята своими руками изготовили ленточки и вручили жителям села.
    День эколят.
    25 апреля 2024, 18:38

    В МБОУ "ООШ с.Лубяное-Первое" для учащихся 5-7 классов было проведено мероприятие "День Эколят"
    IV Фестиваль чемпионов ВФСК «Готов к труду и обороне» «Игры ГТО» пройдет с 19 по 21 апреля в Сочи на территории федеральной спортивной базы «Юг Спорт»..
    25 апреля 2024, 15:57

    В Играх ГТО ожидается участие около 50 команд из регионов России, а также более 150 индивидуальных спортсменов! Участники Игр будут соревноваться в различных дисциплинах комплекса. А в личных соревнованиях «Иду на рекорд» за победу поборются рекордсмены комплекса.
    Урок эколят в начальной школе.
    24 апреля 2024, 16:53

    С целью экологического просвещения обучающихся, формирования ответственного экологического поведения, повышения естественнонаучной грамотности в 1,2 классах ( кл. руководитель Асланова В.Н.) в рамках Всероссийского Дня Эколят прошёл классный час " Земля в твоих руках". На занятии ребята продолжили знакомиться со сказочными героями "Эколятами"- Шалуном, Умницей, Тихоней и Ёлочкой. Узнали историю юннатского движения в России, попробовали себя в роли юных знатоков природы, показали свои знания в ходе экологической беседы. Учащиеся выяснили, как правильно нужно заботиться о растениях и животных, расширили свои знания об окружающей среде. Хочется надеяться, что наши ребята будут всегда помнить о том, что мы – тоже часть природы, и необходимо беречь всё живое и неживое вокруг, тогда природа всегда будет нашим чистым и уютным домом.
    Практически все участники IV Всероссийского фестиваля чемпионов ГТО «Игры ГТО» 2024 уже добрались до г. Сочи, который встречает нас превосходной погодой!.
    24 апреля 2024, 15:55

    Уже завтра стартует соревновательная часть нашего фестиваля, которая продлится 3 дня и будет транслироваться в прямом эфире в нашем официальном сообществе ВК Спонсором фестиваля выступает стратегический партнёр комплекса ГТО и крупнейший распространитель Всероссийских государственных лотерей «Столото», в портфеле которого находится легендарный бренд «Спортлото», предоставляющий призовой фонд соревнований.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie