• ПОЗДРАВЛЯЕМ место на Всероссийском фестивале чемпионов ИГРЫ ГТО Белгородская область

По итогам трёх соревновательных дней команда Белгородской области завоевала почетное место на 4-м Всероссийском фестивале чемпионов "Игры ГТО"
    ПОЗДРАВЛЯЕМ       место на Всероссийском фестивале чемпионов ИГРЫ ГТО    Белгородская область.

Состав команды ?

▫ Владимир Белоусов - старший преподаватель кафедры иностранных языков и профессиональных коммуникаций (ИМКиМО)
    ▫ Екатерина Бражник - ассистент кафедры спортивных дисциплин, аспирант факультета физической культуры
    ▫ Владимир Смирнов - магистрант факультета физической культуры, электрослесарь по ремонту оборудования в карьере АО "Лебединский ГОК"
    ▫Ольга Борзенкова - выпускница старооскольского филиала НИУ БелГУ 2009 г.
    Учитель физической культуры школы 24 г.Старый Оскол

▫Дина Петрова - учитель физической культуры Сорокинской школы Старооскольского района
    ▫ Николай Карпущенко - выпускник факультета физический культуры Старооскольского филиала НИУ БелГУ 2016 г., электромантер в АО "Лебединский ГОК"

Представитель команды
    Анна Филатова - руководитель Центр ГТО Белгородской области ??

Министерство спорта Белгородской области ?
    Министр спорта Белгородской области- Наталья Жигалова

Спасибо всем кто болел за нашу команду❤

Белгородская область на протяжении многих лет доказывает, что она является самым спортивным регионом России?
    2 разы мы становились победителями ИГР ГТО?
    и дважды серебряными призерами?

‼ТАК И ДЕРЖАТЬ‼