19 марта 2024, 13:56

Учащиеся школы приняли участие в просмотре фильмов "Михаил Козлов. Лошади - это судьба" и "Вершина жизни капитана Тарпищева".

31 марта 2023, 14:00

В оздоровительном лагере « Улыбка» прошел мастер - класс по изготовлению куклы-оберега "Веснянка". Тканевый оберег защищает от завистников, отводит сглаз-порчу, помогает побороть болезни, отогнать злых духов. Все ребята выполняли такую работу впервые и с удовольствием. Мастер-класс пришёлся по душе, и дети выразили желание ещё поучаствовать в подобных мастер-классах.

21 февраля 2023, 17:00

21 февраля в ДК с Лубяное-Первое состоялся праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества. Все выступления артистов были посвящены тем, кто охраняет мирное небо над головой, покой граждан страны, её честь и достоинство. Свои музыкальные подарки дарили ученики школы и работники дома культуры. Концерт прошел на одном дыхании, от творческого мероприятия остались только положительные эмоции

16 февраля 2023, 16:45

С 10 по 16 февраля в нашей школе прошла неделя памяти А.С.Пушкина.

Учащиеся школы приняли участие в конкурсе новогодних поделок "Зимняя сказка". Все работы были изготовлены с душой. Они поразили всех своей неповторимостью и яркостью. Лучшие работы направлены для участия в районном конкурсе "Зимняя сказка".