21 мая 2024, 11:46

Новая программа накоплений с софинансированием от государства для тех, кто думает о себе, близких и будущем.

17 мая отмечается Международный день детского телефона доверия. В связи с этим в МБОУ "ООШ с.Лубяное-Первое" прошли классные часы "Давай, на связи", посвященные этому дню.

На весенних каникулах учащиеся 8, 9 классов МБОУ «ООШ с.Лубяное-Первое», которым уже 14 лет, не только отдыхали, но и смогли поработать, они были трудоустроены. Ребята работали на территории школы: убирали сухую траву, белили деревья, мыли сетки для окон. Молодцы, ребята!

09 февраля 2024, 09:38

На едином портале государственных услуг (https://www.gosuslugi.ru/) быстро и без очереди можно подать заявление на зачисление ребенка в детский сад, школу, на обучение по дополнительной общеобразовательной программе, также можно подать заявление на выплату компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми (детские сады) и на получение путевки в оздоровительный лагерь.

В Белгородской филармонии прошла губернаторская ёлка, на которой присутствовала ученица нашей школы Прохорова Анастасия. В числе — приглашенных школьники, достигшие успехов в учебе, творческой, научной деятельности и спорте, а также дети участников спецоперации, с ограниченными возможностями здоровья, оставшиеся без попечения родителей