03 января 2024, 14:57

03.12.24 для учащихся 7-9 классов проводилось развлекательное мероприятие на новогоднюю тему «Новогодний калейдоскоп». Ребята разгадывали загадки, связанные с традициями нового года, ребусы, вспоминали пословицы и поговорки о зиме. А также совершили путешествие в мир сказок, связанных с зимой и новым годом. Ребята весело провели время и ушли с мероприятия с хорошим настроением.

02 января 2024, 17:01

02.01.24г. в нашей школе прошло мероприятие «Новогодние игры у ёлки». Дети с увлечением выполняли все задания, были активными и эмоциональными, никто не остался без внимания. В конце праздника детям вручили призы.

13 декабря 2023, 16:16

В рамках патриотического марафона оформлен стенд, посвященный нашим землякам- участникам СВО с краткими сведениями их биографий.

13 декабря 2023, 15:06

Ольга Григорьевна Мирошниченко - бывший директор школы, вдова участника войны с Японией в1945году, встречала сегодня "десант"- учащихся 7,9классов.Ребята быстро и весело очистили дорожку от снега, получили заряд бодрости , положительных эмоций и благодарность от Ольги Григорьевны.

12 декабря 2023, 14:13

В рамках патриотического марафона учащиеся школы участвуют в акции "Хранители памяти" и регулярно проводят уборку и очистку от снега территории мемориального комплекса