06 марта 2024, 17:57

Участников уже ждут новые задания — их можно выполнить прямо в сервисе и заработать баллы, которые легко обменять на призы.

06 марта 2024, 15:21

Учащиеся школы подготовили праздничную концертно-конкурсную программу, посвященную Международному женскому дню 8 марта.

05 марта 2024, 17:55

05 марта 2024, 15:17

Учащиеся школы приняли участие в акции "Цветы для мамы". Ребята своими руками изготовили открытки для мам участников СВО, локальных конфликтов. Затем эти открытки ребята подарили мамам участников СВО и локальных конфликтов и поздравили с праздником.

04 марта 2024, 17:52

Со следующего года будет предоставляться налоговый вычет для всех, кто на плановой основе проходит диспансеризацию и выполняет нормативы ГТО, сказал Президент РФ Владимир Путин, выступая с Посланием Федеральному собранию. Глава государства отметил, что нужно поощрять людей, которые ответственно относятся к своему здоровью.